Menu Chiudi

Iscritti al Registro

LEGENDA
P = Sezione Registro Professionale
S = Sezione Registro Scolastico
U = Sezione Registro Universitario
Dattilo FrancescaCatanzaroPfrancesca.dattilo@assorienta.it
COGNOME & NOME CITTÀ SEZIONE EMAIL
Aliberti Fausto Roma P fausto.aliberti@assorienta.it
Anoia Domenica Genova P/U domenica.anoia@assorienta.it
 Artegiani Elisa  Roma P  elisa.artegiani@assorienta.it
 Attardo Silvia  Roma P silvia.attardo@assorienta.it
Avantaggiati Anna Rita Bari P annarita.avantaggiati@assorienta.it
Baglivo Lucilla Agropoli (SA) U lucilla.baglivo@assorienta.it
Bagliani Carla Napoli P carla.bagliani@assorienta.it
Basile Sabina Matera P sabina.basile@assorienta.it
Bavaro Ilaria Cesena P  ilaria.bavaro@assorienta.it
Benincasa Angela Roma P angela.benincasa@assorienta.it
Branciforti Alessandra Mazzarino (CL) P/U alessandra.branciforti@assorienta.it
Bray Eleonora Firenze P eleonora.bray@assorienta.it
Buono Fabio Bari P fabio.buono@assorienta.it
Capozzi Maria Benevento P maria.capozzi@assorienta.it
Cardaropoli Claudio Avellino P/U caludio.cardaropoli@assorienta.it
Cardenas Rodrigo Modena P rodrigo.cardenas@assorienta.it
Carretta Stella Torino P/U stella.carretta@assorienta.it
Casuscelli Laura Ostia (RM) U laura.casuscelli@assorienta.it
Catapane Raffaele Nola (NA) P raffaele.catapane@assorienta.it
Celestino Antonio Matera P antonio.celestino@assorienta.it
Cicchelli Lucia Nola (NA) P lucia.cicchelli@assorienta.it
Centovalli Aurora Foligno P aurora.centovalli@assorienta.it
Cicciarella Francesco Novara/Torino P francesco.cicciarella@assorienta.it
Ciccone Martina Torino P martina.ciccone@assorienta.it
Ciraolo Giuseppa Messina P giuseppa.ciraolo@assorienta.it
Cosentino Flavia Agrigento  P flavia.cosentino@assorienta.it
Costantino Valerio Agrigento P valerio.costantino@assorienta.it
Costanzo Rosario Foligno P rosario.costanzo@assorienta.it
Crivella Teresa Brescia P teresa.crivella@assorienta.it
Croce Francesco Trapani  P croce.francesco@assorienta.it
Curtetto Stefano Torino P stefano.curtetto@assorienta.it
Dalla Pria Andrea Padova P andrea.dallapria@assorienta.it
D’Ambrosio Emanuela Roma P emanuela.dambrosio@assorienta.it
De Cristoforo Marco Pisa P marco.decristoforo@assorienta.it
Del Brocco Daniela Frosinone P daniela.delbrocco@assorienta.it
Dessì Massimiliano Brescia P massimiliano.dessi@assorienta.it
Di Fede Gaspare Maria Pisa P gasparemaria.difede@assorienta.it
Esposito Stefania Roma P stefania.esposito@assorienta.it
Falzone Cristina Ostia (RM) U cristina.falzone@assorienta.it
Fillini Elena Grosseto P elena.fillini@assorienta.it
Freda Manuela Foggia P manuela.freda@assorienta.it
Gabbanelli Chiarastella Avellino P stella.gabbanelli@assorienta.it
Gambardella Maurizio Potenza P maurizio.gambardella@assorienta.it
Giorgianni Marco vibo Valentia P marco.giorgianni@assorienta.it
Gregori Antonella L’Aquila P antonella.gregori@assorienta.it
Guzzo Maya Brindisi P maya.guzzo@assorienta.it
Iacono Carola Catania  P carola.iacono@assorienta.it
Izzo Mario Roma  P mario.izzo@assorienta.it
Izzo Pasquale Ercolano (NA)  P izzo.pasquale@assorienta.it
Lamanna Maurizio Aversa (CE)  P maurizio.lamanna@assorienta.it
Lamanna Raffaello Aversa (CE)  P raffaello.lamanna@assorienta.it
Liguri Maria Cristina Santa Maria C.V. (CE) P daniela.delbrocco@assorienta.it
Lista Stefania Cesena P stefania.lista@assorienta.it
Lodato Valentina Agrigento P valentina.lodato@assorienta.it
Lopez Antonio L’Aquila P antonio.lopez@assorienta.it
Magisano Vito Cosenza  P vito.magisano@assorienta.it
Mancuso Gaetano Vibo Valentia  P gaetano.mancuso@assorienta.it
Marchesini Marta Milano P marta.marchesini@assorienta.it
Mattioli Laura Ancona  P laura.mattioli@assorienta.it
Michellini Giulia Ostia (RM) U giulia.michellini@assorienta.it
Migliorisi Marco Ragusa P marco.migliorisi@assorienta.it
Mignemi Tiziana Ragusa P tiziana .mignemi@assorienta.it
Morelli Flavio Valerio Roma P flaviovalerio.morelli@assorienta.it
Moroni Maria Rita Roma  P mariarita.moroni@assorienta.it
Muoio Ilenia Catanzaro  P ilenia.muoio@assorienta.it
Mura Andrea Cagliari  P/U andrea.mura@nissolinocorsi.t
Pino Maria Valeria Roma P mariavaleria.pino@assorienta.it
Oliviero Rosanna Salerno  P rosanna.oliviero@assorienta.it
Palazzo Paol Campobasso P paolo.palazzo@assorienta.it
Panuccio Maria Luisa Reggio Calabria  P marialuisa.panuccio@assorienta.it
Pedarra Simonetta Roma  U simonetta.pedarra@assorienta.it
Petrini Antonio Pescara  P/S antonio.petrini@assorienta.it
Petrini Stefano Milano  P/S stefano.petrini@assorienta.it
Pirisi Giulia Firenze  U giulia.pirisi@assorienta.it
Ponzo Antonio Eros Brindisi  P eros.ponzo@assorienta.it
Puntel Silvia Udine P silvia.puntel@assorienta.it
Raimondo Giuseppina Bari  P giuseppina.raimondo@assorienta.it
Rizzo Paolo Novara  P paolo.rizzo@assorienta.it
Rossi Eleonora Torino P eleonora.rossi@assorienta.it
Salomone Marialuisa Santa Maria C.V. P marialuisa.salomone@assorienta.it
Savarese Giovanna Caserta  P giovanna.savarese@assorienta.it
Scappaticci Martina Frosinone  P martina.scappaticci@assorienta.it
Scionti Maria Rosaria Messina  P mariarosaria.scionti@assorienta.it
Sozzi Fabio Genova  P fabio.sozzi@assorienta.it
Stracquadanio Gianni Catania  P gianni.stracquadanio@assorienta.it
Stucchi Pietro Brescia P pietro.stucchi@assorienta.it
Tavarone Nicola Benevento P nicola.tavarone@assorienta.it
Tenerini Rachele Grosseto P rachele.tenerini@assorienta.it
Travaglione Sara Roma P travaglione.sara@assorienta.it
Tupputi Mariachiara Barletta P marichiara.tupputi@assorienta.it
Turiano Francesco Ancona P/U francesco.turiano@assorienta.it
Vanone Francesca Udine P francesca.vanone@assorienta.it
Varavallo Giulia Latina  P giulia.varavallo@assorienta.it
Venturato Luca Padova P luca.venturato@assorienta.it
Vignoli Daniele Firenze P daniele.vignoli@assorienta.it
Viola Pina Cosenza P pina.viola@assorienta.it
Zausio Vincenzo Foggia P vincenzo.zausio@assorienta.it